Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HUGO PRATT, LA TRAVERSEE DU LABYRINTHE
GUILBERT JEAN-CLAUDE
Éditeur : PLON
Date de parution : 27/10/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782259307765
13,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782259307765 |
|---|---|
| Titre | HUGO PRATT, LA TRAVERSEE DU LABYRINTHE |
| Auteur | GUILBERT JEAN-CLAUDE |
| Editeur | PLON |
| Collection | ABEILLE PLON |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |