Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
RENDEZ-VOUS AVEC LA MORT (NOUVELLE TRADUCTION REVISEE)
CHRISTIE AGATHA
Éditeur : LGF
Date de parution : 22/03/2022
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253937951
7,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253937951 |
|---|---|
| Titre | RENDEZ-VOUS AVEC LA MORT (NOUVELLE TRADUCTION REVISEE) |
| Auteur | CHRISTIE AGATHA |
| Editeur | LGF |
| Collection | POLICIERS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |