Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253936831 |
|---|---|
| Titre | CINQUANTE NUANCES - T06 - MORE GREY - CINQUANTE NUANCES PLUS CLAIRES PAR CHRISTIAN |
| Auteur | JAMES E L |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.47 kg |