Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FACE A LA MER IMMENSE
FOUCHET LORRAINE
Éditeur : LGF
Date de parution : 01/03/2022
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253936268
8,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253936268 |
|---|---|
| Titre | FACE A LA MER IMMENSE |
| Auteur | FOUCHET LORRAINE |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |