Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JACKIE ET LEE
DES HORTS STEPHANIE
Éditeur : LGF
Date de parution : 04/05/2021
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253934752
8,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253934752 |
|---|---|
| Titre | JACKIE ET LEE |
| Auteur | DES HORTS STEPHANIE |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |