Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´ORPHELINE DE MANHATTAN (L´ORPHELINE DE MANHATTAN, TOME 1)
DUPUY M-B.
Éditeur : LGF
Date de parution : 09/03/2021
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253934455
11,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253934455 |
|---|---|
| Titre | L´ORPHELINE DE MANHATTAN (L´ORPHELINE DE MANHATTAN, TOME 1) |
| Auteur | DUPUY M-B. |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |