Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CRAQUANT DE LA NOUGATINE
MANEL LAURE
Éditeur : LGF
Date de parution : 26/04/2022
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253262589
9,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253262589 |
|---|---|
| Titre | CRAQUANT DE LA NOUGATINE |
| Auteur | MANEL LAURE |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |