Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´EMBARRAS DU CHOIX
MANEL LAURE
Éditeur : LGF
Date de parution : 12/01/2021
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253262206
8,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253262206 |
|---|---|
| Titre | L´EMBARRAS DU CHOIX |
| Auteur | MANEL LAURE |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |