Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LARMES DE L´HUDSON (L´ORPHELINE DE MANHATTAN, TOME 3)
DUPUY M-B.
Éditeur : LGF
Date de parution : 04/05/2021
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253262169
10,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253262169 |
|---|---|
| Titre | LARMES DE L´HUDSON (L´ORPHELINE DE MANHATTAN, TOME 3) |
| Auteur | DUPUY M-B. |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |