Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NOUVELLES AVENTURES DU FAKIR AU PAYS D´IKEA
PUERTOLAS ROMAIN
Éditeur : LGF
Date de parution : 02/02/2021
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253259657
8,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253259657 |
|---|---|
| Titre | NOUVELLES AVENTURES DU FAKIR AU PAYS D´IKEA |
| Auteur | PUERTOLAS ROMAIN |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |