Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
EFFACER LES HOMMES
TIXIER J-C.
Éditeur : LGF
Date de parution : 15/03/2022
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253242475
8,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253242475 |
|---|---|
| Titre | EFFACER LES HOMMES |
| Auteur | TIXIER J-C. |
| Editeur | LGF |
| Collection | POLICIERS & THR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |