Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JOUR OU KENNEDY N´EST PAS MORT
ELLORY R. J.
Éditeur : LGF
Date de parution : 01/06/2021
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253241874
9,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253241874 |
|---|---|
| Titre | JOUR OU KENNEDY N´EST PAS MORT |
| Auteur | ELLORY R. J. |
| Editeur | LGF |
| Collection | POLICIERS & THR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |