Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SENTENCE
GRISHAM JOHN
Éditeur : LGF
Date de parution : 02/03/2021
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253241805
9,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253241805 |
|---|---|
| Titre | SENTENCE |
| Auteur | GRISHAM JOHN |
| Editeur | LGF |
| Collection | THRILLERS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.36 kg |