Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FEMME PARFAITE
DELANEY J.P.
Éditeur : LGF
Date de parution : 28/09/2021
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253107576
9,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253107576 |
|---|---|
| Titre | FEMME PARFAITE |
| Auteur | DELANEY J.P. |
| Editeur | LGF |
| Collection | POLICIERS & THR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |