Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COCHONS. VOYAGE AUX PAYS DU VIVANT - PETIT PRECIS DE MONDIALISATION VI
ORSENNA ERIK
Éditeur : LGF
Date de parution : 29/03/2022
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253106456
8,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253106456 |
|---|---|
| Titre | COCHONS. VOYAGE AUX PAYS DU VIVANT - PETIT PRECIS DE MONDIALISATION VI |
| Auteur | ORSENNA ERIK |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |