Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
VIVRE AVEC NOS MORTS - PETIT TRAITE DE CONSOLATION
HORVILLEUR DELPHINE
Éditeur : LGF
Date de parution : 27/09/2022
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253104827
8,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253104827 |
|---|---|
| Titre | VIVRE AVEC NOS MORTS - PETIT TRAITE DE CONSOLATION |
| Auteur | HORVILLEUR DELPHINE |
| Editeur | LGF |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |