Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´ENFANT DES CAMPS
CHRISTOPHE/MARLIERE
Éditeur : LGF
Date de parution : 01/02/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782253104728
6,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253104728 |
|---|---|
| Titre | L´ENFANT DES CAMPS |
| Auteur | CHRISTOPHE/MARLIERE |
| Editeur | LGF |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |