Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
VIVRE ! - DANS UN MONDE IMPREVISIBLE
LENOIR FREDERIC
Éditeur : LGF
Date de parution : 01/06/2021
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253104643
7,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253104643 |
|---|---|
| Titre | VIVRE ! - DANS UN MONDE IMPREVISIBLE |
| Auteur | LENOIR FREDERIC |
| Editeur | LGF |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |