Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DES BISES DU BISON - LETTRES D´AMOUR, 1939-1959
VIAN BORIS
Éditeur : LGF
Date de parution : 17/05/2022
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253104520
7,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253104520 |
|---|---|
| Titre | DES BISES DU BISON - LETTRES D´AMOUR, 1939-1959 |
| Auteur | VIAN BORIS |
| Editeur | LGF |
| Collection | CLASSIQUES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |