Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ERNETTI ET L´ENIGME DE JERUSALEM (LA MACHINE ERNETTI, TOME 2)
PORTICHE ROLAND
Éditeur : LGF
Date de parution : 29/03/2022
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253104063
8,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253104063 |
|---|---|
| Titre | ERNETTI ET L´ENIGME DE JERUSALEM (LA MACHINE ERNETTI, TOME 2) |
| Auteur | PORTICHE ROLAND |
| Editeur | LGF |
| Collection | THRILLERS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.26 kg |