Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PERSONNE DE CONFIANCE
CAUWELAERT DIDIER
Éditeur : LGF
Date de parution : 02/03/2021
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253103615
7,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253103615 |
|---|---|
| Titre | PERSONNE DE CONFIANCE |
| Auteur | CAUWELAERT DIDIER |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |