Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SANG DE LA CITE (LA TOUR DE GARDE, CAPITALE DU SUD TOME 1)
CHAMANADJIAN G.
Éditeur : LGF
Date de parution : 27/09/2022
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253103523
9,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253103523 |
|---|---|
| Titre | SANG DE LA CITE (LA TOUR DE GARDE, CAPITALE DU SUD TOME 1) |
| Auteur | CHAMANADJIAN G. |
| Editeur | LGF |
| Collection | IMAGINAIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |