Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
A LA LUEUR D´UNE ETOILE INCONNUE (IDEALIS TOME 1)
PAOLINI CHRISTOPHER
Éditeur : LGF
Date de parution : 14/09/2021
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253103387
10,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253103387 |
|---|---|
| Titre | A LA LUEUR D´UNE ETOILE INCONNUE (IDEALIS TOME 1) |
| Auteur | PAOLINI CHRISTOPHER |
| Editeur | LGF |
| Collection | IMAGINAIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.48 kg |