Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JOURNAL D´UN AMOUR PERDU
SCHMITT E-E.
Éditeur : LGF
Date de parution : 31/08/2021
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253079804
7,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253079804 |
|---|---|
| Titre | JOURNAL D´UN AMOUR PERDU |
| Auteur | SCHMITT E-E. |
| Editeur | LGF |
| Collection | LITTERATURE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |