Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
A MEME LA PEAU
GARDNER LISA
Éditeur : LGF
Date de parution : 05/01/2021
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253079255
9,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253079255 |
|---|---|
| Titre | A MEME LA PEAU |
| Auteur | GARDNER LISA |
| Editeur | LGF |
| Collection | THRILLERS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |