Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
Y A-T-IL UNE ERREUR QU´ILS N´ONT PAS COMMISE ?
PERRONNE CHRISTIAN
Éditeur : LGF
Date de parution : 05/01/2021
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253078388
7,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253078388 |
|---|---|
| Titre | Y A-T-IL UNE ERREUR QU´ILS N´ONT PAS COMMISE ? |
| Auteur | PERRONNE CHRISTIAN |
| Editeur | LGF |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |