Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ROMAN DU TERRORISME
TREVIDIC MARC
Éditeur : LGF
Date de parution : 11/01/2022
Famille : LGF
EAN 13 : 9782253078258
8,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782253078258 |
|---|---|
| Titre | ROMAN DU TERRORISME |
| Auteur | TREVIDIC MARC |
| Editeur | LGF |
| Collection | DOCUMENTS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |