Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
INUTILITE DE LA VIOLENCE
TOLSTOI LEON
Éditeur : PAYOT
Date de parution : 04/10/2022
Famille : PBP
EAN 13 : 9782228931724
8,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782228931724 |
|---|---|
| Titre | INUTILITE DE LA VIOLENCE |
| Auteur | TOLSTOI LEON |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | PETITE BIBLIOTH |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.12 kg |