Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SAUTES D´HUMOUR DU GENERAL DE GAULLE
DE GAULLE/JANSEN
Éditeur : PAYOT
Date de parution : 01/02/2022
Famille : PBP
EAN 13 : 9782228929820
8,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782228929820 |
|---|---|
| Titre | SAUTES D´HUMOUR DU GENERAL DE GAULLE |
| Auteur | DE GAULLE/JANSEN |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | PETITE BIBLIOTH |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |