Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ANTHROPOLOGIE DES EMOTIONS - ETRE AFFECTIVEMENT AU MONDE
LE BRETON DAVID
Éditeur : PAYOT
Date de parution : 14/09/2021
Famille : PBP
EAN 13 : 9782228928748
10,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782228928748 |
|---|---|
| Titre | ANTHROPOLOGIE DES EMOTIONS - ETRE AFFECTIVEMENT AU MONDE |
| Auteur | LE BRETON DAVID |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | PETITE BIBLIOTH |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |