Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
POURQUOI ON EN VEUT AUX GENS QUI NOUS FONT DU BIEN
RUBIN GABRIELLE
Éditeur : PAYOT
Date de parution : 14/09/2021
Famille : PBP
EAN 13 : 9782228928724
8,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782228928724 |
|---|---|
| Titre | POURQUOI ON EN VEUT AUX GENS QUI NOUS FONT DU BIEN |
| Auteur | RUBIN GABRIELLE |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | PETITE BIBLIOTH |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |