Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PENSEE FEMINISTE NOIRE - SAVOIR, CONSCIENCE ET POLITIQUE DE L´EMPOWERMENT
HILL COLLINS P.
Éditeur : PAYOT
Date de parution : 14/09/2021
Famille : PBP
EAN 13 : 9782228928687
11,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782228928687 |
|---|---|
| Titre | PENSEE FEMINISTE NOIRE - SAVOIR, CONSCIENCE ET POLITIQUE DE L´EMPOWERMENT |
| Auteur | HILL COLLINS P. |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | ECONOMIE/SOCIOL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.32 kg |