Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
EMEUTES RACIALES DE CHICAGO - JUILLET 1919
SANDBURG/GRANGER
Éditeur : PAYOT
Date de parution : 14/09/2021
Famille : PBP
EAN 13 : 9782228928663
8,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782228928663 |
|---|---|
| Titre | EMEUTES RACIALES DE CHICAGO - JUILLET 1919 |
| Auteur | SANDBURG/GRANGER |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | HISTOIRE (PETIT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.14 kg |