Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TECHNIQUES DU CORPS
MAUSS/LE BRETON
Éditeur : PAYOT
Date de parution : 01/06/2021
Famille : PBP
EAN 13 : 9782228928434
8,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782228928434 |
|---|---|
| Titre | TECHNIQUES DU CORPS |
| Auteur | MAUSS/LE BRETON |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | PETITE BIBLIOTH |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |