Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
POURQUOI REPETONS-NOUS TOUJOURS LES MEMES ERREURS?
NASIO J.-D.
Éditeur : PAYOT
Date de parution : 04/05/2021
Famille : PBP
EAN 13 : 9782228928373
8,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782228928373 |
|---|---|
| Titre | POURQUOI REPETONS-NOUS TOUJOURS LES MEMES ERREURS? |
| Auteur | NASIO J.-D. |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | PETITE BIBLIOTH |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.10 kg |