Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MON ADO, MA BATAILLE - COMMENT APAISER LA RELATION AVEC NOS ADOLESCENTS
PIQUET EMMANUELLE
Éditeur : PAYOT
Date de parution : 13/10/2020
Famille : PBP
EAN 13 : 9782228926928
9,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782228926928 |
|---|---|
| Titre | MON ADO, MA BATAILLE - COMMENT APAISER LA RELATION AVEC NOS ADOLESCENTS |
| Auteur | PIQUET EMMANUELLE |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | PETITE BIBLIOTH |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.16 kg |