Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
REGLES DE LA METHODE SOCIOLOGIQUE - SUIVI DE SUR DURKHEIM DE MARCEL MAUSS
DURKHEIM/VIENNE
Éditeur : PAYOT
Date de parution : 01/06/2021
Famille : PBP
EAN 13 : 9782228926546
8,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782228926546 |
|---|---|
| Titre | REGLES DE LA METHODE SOCIOLOGIQUE - SUIVI DE SUR DURKHEIM DE MARCEL MAUSS |
| Auteur | DURKHEIM/VIENNE |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | PETITE BIBLIOTH |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |