Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
REGLES DE LA METHODE SOCIOLOGIQUE
DURKHEIM/VIENNE
Éditeur : PAYOT
Date de parution : 20/10/2009
Famille : PBP
EAN 13 : 9782228904780
8,65 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782228904780 |
|---|---|
| Titre | REGLES DE LA METHODE SOCIOLOGIQUE |
| Auteur | DURKHEIM/VIENNE |
| Editeur | PAYOT |
| Collection | PETITE BIBLIOTH |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |