Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
OMBRE DU CAMELEON
WALTERS MINETTE
Éditeur : ROBERT LAFFONT
Date de parution : 02/04/2008
Famille : 0000
EAN 13 : 9782221110287
22,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782221110287 |
|---|---|
| Titre | OMBRE DU CAMELEON |
| Auteur | WALTERS MINETTE |
| Editeur | ROBERT LAFFONT |
| Collection | BEST-SELLERS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.60 kg |