Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AVANT DUNE 2 LA MAISON HARKONNEN
ANDERSON/HERBERT
Éditeur : ROBERT LAFFONT
Date de parution : 14/02/2001
Famille : 0000
EAN 13 : 9782221089903
23,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782221089903 |
|---|---|
| Titre | AVANT DUNE 2 LA MAISON HARKONNEN |
| Auteur | ANDERSON/HERBERT |
| Editeur | ROBERT LAFFONT |
| Collection | AILLEURS DEMAIN |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.64 kg |