Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MUSE ROUGE / PRIX DU QUAI DES ORFEVRES 2022
DE HAAS VERONIQUE
Éditeur : FAYARD
Date de parution : 02/11/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782213721323
9,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782213721323 |
|---|---|
| Titre | MUSE ROUGE / PRIX DU QUAI DES ORFEVRES 2022 |
| Auteur | DE HAAS VERONIQUE |
| Editeur | FAYARD |
| Collection | PRIX DU QUAI DE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |