Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TOURBILLON DE LA VIE
VALOGNES AURELIE
Éditeur : FAYARD
Date de parution : 30/03/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782213720579
18,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782213720579 |
|---|---|
| Titre | TOURBILLON DE LA VIE |
| Auteur | VALOGNES AURELIE |
| Editeur | FAYARD |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.35 kg |