Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PORTE DISPARU - MEDIUM +
GIRAUD/LECOU
Éditeur : EDL
Date de parution : 27/09/2022
Famille : PEDL
EAN 13 : 9782211319133
12,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782211319133 |
|---|---|
| Titre | PORTE DISPARU - MEDIUM + |
| Auteur | GIRAUD/LECOU |
| Editeur | EDL |
| Collection | M+ |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |