Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HISTOIRE DES SCIENCES T3 MOYEN AGE ET RENAISSANCE
HAE-YIONG/YOUNG-HEE
Éditeur : CASTERMAN
Date de parution : 13/09/2007
Famille : 0000
EAN 13 : 9782203002296
14,75 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782203002296 |
|---|---|
| Titre | HISTOIRE DES SCIENCES T3 MOYEN AGE ET RENAISSANCE |
| Auteur | HAE-YIONG/YOUNG-HEE |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | L´HISTOIRE DES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.52 kg |