Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
VOYAGE EXTRAORDINAIRE DE PETIT PIERRE
HOESTLANDT/DUTERTRE
Éditeur : NATHAN
Date de parution : 13/02/2013
Famille : 0000
EAN 13 : 9782092540794
11,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782092540794 |
|---|---|
| Titre | VOYAGE EXTRAORDINAIRE DE PETIT PIERRE |
| Auteur | HOESTLANDT/DUTERTRE |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | ALBUMS NATHAN |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.36 kg |