Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JOYEUSE HALLOWEEN !
DAHL/BLAKE
Éditeur : GALLIMARD JEUNE
Date de parution : 11/10/2023
Famille : GJEU
EAN 13 : 9782075197915
12,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782075197915 |
|---|---|
| Titre | JOYEUSE HALLOWEEN ! |
| Auteur | DAHL/BLAKE |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | PETITE ENFANCE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.44 kg |