Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HARRY POTTER - II - HARRY POTTER ET LA CHAMBRE DES SECRETS
ROWLING J.K.
Éditeur : GALLIMARD JEUNE
Date de parution : 24/05/2023
Famille : FJ
EAN 13 : 9782075187596
9,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782075187596 |
|---|---|
| Titre | HARRY POTTER - II - HARRY POTTER ET LA CHAMBRE DES SECRETS |
| Auteur | ROWLING J.K. |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | FOLIO JUNIOR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |