Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PASSE-MIROIR, 4 - LA TEMPETE DES ECHOS
DABOS CHRISTELLE
Éditeur : GALLIMARD JEUNE
Date de parution : 06/10/2021
Famille : POLE
EAN 13 : 9782075160940
9,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782075160940 |
|---|---|
| Titre | PASSE-MIROIR, 4 - LA TEMPETE DES ECHOS |
| Auteur | DABOS CHRISTELLE |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | POLE FICTION |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |