Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AME BRISEE - EDITION ILLUSTREE
MIZUBAYASHI AKIRA
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 10/09/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782073110091
29,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782073110091 |
|---|---|
| Titre | AME BRISEE - EDITION ILLUSTREE |
| Auteur | MIZUBAYASHI AKIRA |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | ALBUMS BEAUX LI |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.66 kg |