Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AU RAS DU SOL - JOURNAL D´UN ECRIVAIN EN TEMPS DE GUERRE
MISHANI DROR
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 05/03/2025
Famille : 0000
EAN 13 : 9782073105103
20,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782073105103 |
|---|---|
| Titre | AU RAS DU SOL - JOURNAL D´UN ECRIVAIN EN TEMPS DE GUERRE |
| Auteur | MISHANI DROR |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | HORS SERIE CONN |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |